Могу ли я, прописавшись к ней, оформить приватизацию на себя, а затем сделать дарственную квартиры на сестру?

• г. Москва

Моя сестра с дочерью живет в муниципальной квартире и хочет ее приватизировать. Т.к. она 15 лет назад сама отказалась от приватизации и подписала отказ от участия в приватизации на свою 1,5 годовалую дочь, то сделать ее на себя или дочь она сейчас не имеет права. Могу ли я, прописавшись к ней, оформить приватизацию на себя, а затем сделать дарственную квартиры на сестру? Я, после достижения совершеннолетия, в бесплатной приватизации не участвовала.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Татьяна, г.Москва, Россия. Ваша сестра 15 лет назад отказалась от приватизации и подписала отказ от участия в приватизации на свою 1,5 годовалую дочь, то сейчас она имеет право приватизровать муниципальную квартиру на себя. А вот на дочь она сейчас не имеет права, пока ей не исполнися 18.

Желаю всех благ.