Оформила кредит в Мон Платин, но вернула продукцию и требую расторжение договора - что делать, если юристы не помогают и я выплачиваю кредит мошенникам?

• г. Москва

Так же оформили кредит в Мон Платин. Продукцию вернула тут же и потребовала расторгнуть договор с банком. Меня высмеяли и отправили ни с чем. Юристы мне не помогли. Уже полтора года выплачиваю кредит мошенникам. А вернуть деньги все же хочется!

Ответы на вопрос (3):

Юристы мне не помогли.

Значит найдите других юристов. В виртуале и "на пальцах"вам объяснить, как вернуть деньги ,и помочь не возможно

Значит, не к тем юристам обращались, а может и вовсе не к юристам.

Вы обращались в суд с иском о взыскании денег с Мон Платин? Не теряйте время, если договор расторгнут - началось исчисление срока исковой давности.