Как расторгнуть кредитный договор с Мон Платин на оказание косметических услуг и вернуть деньги при невыполнении условий договора

• г. Сочи

Как расторгнуть кредитный договор с Мон Платин на оказание косметических услуг. Договор был заключен в феврале 2015 года. Количество пройденных услуг составляет меньше половины, чем указано в договоре. Салон закрылся, деньги никто не вернул. Срок Договора с Мон Платин заканчивается в сентябре 2015 г.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! лучше напишите заявление в полицию по ст.159 УК РФ "Мошенничество".

Здравствуйте, Мария!

В нашей компании большая практика по оказанию помощи. Вам необходима устная консультация специалиста. Запишитесь на встречу к юристу