Как выселить соседа с туберкулезом из комнаты в собственной трехкомнатной квартире?

• г. Орёл

У нас в собственности комната в трёхкомнатной квартире, соседка сдала комнату больному туберкулёзом. как нам его выселить? Ещё одни соседи против и в подъезде соседи сказали подпишутся, что против. Как нам действовать, куда обращаться? Арендадатель не собирается их выселять... Подскажите нам. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в налоговую, соседка обязана заплатить налоги, ну если не поможет обращайтесь в суд .