Предложение о продаже комнаты с соседской муниципальной квартиры - куда отправить уведомление?

• г. Санкт-Петербург

В коммунальной квартире 6 комнат, у меня две, хочу продать. Одна комната соседа муниципальная. Три соседских и две мои в собственности. Соседка три метра в своей комнате подарила гражданину, адрес его проживания неизвестен. Куда отправлять уведомление с предложением купить комнаты владельцу 3 метров?

Ответы на вопрос (1):

Отправляйте заказным письмом по известному Вам адресу , т.е. там ,где у него собственность 3 м.