Проблема с получением ПТС после погашения кредита брата - как решить?

• г. Санкт-Петербург

Брат в 2008 году взял машину в кредит, кредит не платил, был суд, дали 3 дня для того чтобы найти крупную сумму денег и погасить долг, я взяла кредит погасила долг брата, была составлена бумага о купле продаже, машина у меня а вот птс брат не отдает, что делать? Не ужели только через суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Обратитесь в ГИБДД о выдаче дубликата по причине утраты оригинала ПТС