Проблема с переоформлением машины - необходимость суда для возврата ПТС

• г. Санкт-Петербург

Брат в 2008 году взял в кредит машину, кредит не оплачивал, был суд дали 3 дня чтобы найти большую сумму денег. Я взяла кредит в банке, погасила его задолжность, машину я забрала а вот птс брат не отдает. Есть бумага о том что была купля продажа. Зная все это брат птс не отдает, неужели только через суд я смогу переоформить машину?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД за дубликатом