Предоставление образцов исковых заявлений по отказу в личном обращении к мэру и несоблюдению норм поведения уполномоченного по правам человека - просьба о помощи и информация о денежных затратах и судебной ин

• г. Новосибирск

Прошу оказать помощь в образцах исковых заявлений в суд по отказу в личном обращении к мэру и высокомерному, хамскому и грубому поведению уполномоченного по правам человека и начальника ГЖИ, имеются аудио записи. Тонкости в исках поробую сделать сам. Если кто то возмется заняться этим делом прошу сообщить денежные затраты и в какой суд необходимо обращаться.

Ответы на вопрос (3):

Таких образцов не бывает и быть не может.

Вы можете выбрать любого специалиста на сайте и обсудить все вопросы в личке. На данной странице это делать запрещено.

Здравствуйте Владимир.

Пишите в свободной форме, можете обращаться в Центральный районный суд.

Здравствуйте. Необходимо ознакомиться с обстоятельствами и имеющимися материалами