Нужно ли выплачивать пенсию ребенку за ноябрь, учитывая ситуацию с справкой о продлении инвалидности?

• г. Москва

Ребенок инвалид, справка закончилась 31,10,15 только 11,11,15 прошел комиссию и смог в этот же день предоставить справку о продлении в пенсионный фонд в справке написано что действует с 1,11,15 (предыдущая закончилась 31,10,15)

Вопрос, должны ли выплатить пенсию ребенку за ноябрь.

Ответы на вопрос (1):

идет срок с 1 ноября.