Поймали пьяного за рулём, машина рабочая, прав лишен. Вызывают к дознавателю, в Астрахань, а я сам с Волгограда. Чего ждать?

• г. Саратов

Поймали пьяного за рулём, машина рабочая, прав лишен. Вызывают к дознавателю, в астахань, а я сам с волгограда. Чего ждать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Видимо тяжкий вред здоровью в результате ДТП причинен. Можете не ехать, если есть причины, дадите показания у себя в Астрахани