Ошибочно вернули комиссию на счет с арестом - есть ли возможность взыскать с банка комиссию за выдачу кредита?

• г. Екатеринбург

Писали претензию в банк о возврате комиссии, комиссию вернули, но не на те реквизиты, как были указаны в претензии, а на счет, который наложен арест приставом. Можно ли взыскать с банка комиссию за выдачу кредита?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению нет.