Как вернуть права после лишения за пьянку?

• г. Краснодар

04,07,2012 г вынесено постановление о лишении прав за пьянку, на сколько не знаю, с того времени права находятся у меня, что делать для возврата прав.

Ответы на вопрос (3):

Так Вы говорите, что права находятся у Вас? Что значит - возврат?

04,07,2012 г вынесено постановление о лишении прав за пьянку ,на сколько не знаю, с того времени права находятся у меня ,что делать для возврата прав,ПРОВЕРИЛ ПРАВА ПО БАЗЕ ,,ГАИ,, Я ЧИСЛЮСЬ КАК ЛИШЕННЫЙ

По закону, срок лишения будет считаться с момента сдачи прав. Иногда бывают "чудеса", но не советую надеяться на это.