Проблемы с регистрацией автомобиля после покупки - как разрешить ситуацию?

• г. Воронеж

Купил машину по договору купли продажи. Поехал в гибдд ставить на учёт мне сотрудники гибдд дали отказ так как на машине ограничение в рег действиях. Пришёл к пристовам они ответили что собственник авто должен банку денег. Что мне можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Возвращать авто. Оспаривать сделку. Скорее всего и денег вернуть от продавца не сможете. Сложная ситуация

Здравствуйте. Обращайтесь в суд и снимайте ограничительные меры по правилам статьи 144 ГПК РФ (если ограничение наложил суд) Если приставы, пишите им заявление о снятии ограничительных мер. В случае отказа варианта два: либо обжаловать отказ приставов в судебном порядке или расторгать ДКП