Как отселить больного родственника с открытым туберкулезом от нашей семьи без нанесения вреда младенцу?

• г. Домодедово

Помогите пожалуйста! У нас в семье такая проблемма Мы с супругой и маленьким ребенком живем в преватезированной комнате на ее маму и на супругу! В комнате площадью 18 м. Ее мама забалела туберкулезом открытой формы (запушенной) Она пьет и не как не лечеться можно ли ее как ни будь отселить от нас так как мы не хотим нашего младенца пичкать таблетками ему всего 6 месяцев. Уехать нам не куда, снимать жилье мы не потянем на мою зарплату! А мама ее не понемает чем это все гразит! Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

выселить собственника из своей квартиры невозможно