Права молодого специалиста на земельный участок - вопросы и возможные риски

• г. Тосно

Могут ли меня снять с очереди на зем участок, как молодой специалист вставала на очередь в 2012 году, получила субсидию от АПК в декабре 2014 года, приобрела дом с зем участком, но по договору купли продажи субсидия входила на покупку только дома, а зем участок я приобрела на собственные средства.

Ответы на вопрос (1):

да, могут, не снимают только многодетную семью ст. 56 ЖК