Возможно ли сдать экзамен по вождению по городу в г. Чебаркуль, Челябинская область, если я проходил обучение в автошколе в г. Миасс?

• г. Челябинск

Я учился в автошколе г. Миасса Челябинской обл, экзамен по теории и автодром сдал в Миассе. Могу ли я вождение по городу сдать в г. ЧебаркульЧелябинской обл. Если да, то что для этого нужно? Спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете сдать .