Апелляционный суд рассмотрит вопрос о возможности изменить решение о регулярных посещениях дочери после развода

• г. Саратов

Я развелся с женой. Суд обязал жену давать мне дочь 4 раза в месяц в субботу и воскресенье. Жена подала на апелляцию, так как экспертиза признала меня конфликтным, так как эксперты ее знакомые. Может ли она выиграть при апелляции? И могу ли я повторно требовать проведение экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

Решение суда есть, она его обжаловала, если в суде первой инстанции вопроса по экспертизе на было то ей в апелляции могут отказать в ее проведении.