Заголовок - Я имею 2 комнаты в общежитии, одну приватизированную на меня и другую на моего несовершеннолетнего сына. Компания отправляет квитанции на имя сына – это законно?

• г. Белгород

Я имею 2 комнаты в общежитии. Одна приватизирована на меня, другая приватизирована на несовершеннолетнего сына. Из управляющей компании приходят квитанции об оплате на имя сына. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

А что незаконного?

Вы должны платить за своего сына