Супруг хочет провести повторную экспертизу ДНК во время рассмотрения иска на лишение родительских прав

• г. Ноябрьск

У супруга есть ребёнок от первого брака, выплачивает алименты, из-за проблем с работой образовалась задолженность. С сыном не общается из-за запрета матери, сейчас она подала иск на лишение его родительских прав (уже повторно). От своих обязательств супруг не отказывается, от прав на ребёнка отказываться не собирается. При разводе была проведена экспертиза ДНК, в результатах которой супруг сомневается. Имеет ли он право заявить хадатайство в суде (во время рассмотрения иска в отношении его на лишение родительских прав) о проведении повторной экспертизы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ему нужно встречный иск подавать тогда, об установлении факта отцовства и заявлять ходатайство