Можно ли пересечь границу РФ, если потеряла миграционную карту, регистрация есть, действительна.

• г. Казань

Можно ли пересечь границу РФ, если потеряла миграционную карту, регистрация есть, действительна.

Ответы на вопрос (3):

Пересечь можно без проблем.

Вернуться потом в Россию - могут быть проблемы.

Я студентка, уезжаю домой на 2 месяца, по приезде получу новую миграционную карту и должна буду сделать новую регистрацию. Принимающая сторона-университет. Какие проблемы могут возникнуть, при возвращении?

За потерю миграционной карты могут поставить запрет въезда.