Отказ в получении жилья - история бывшего украинского военного в Смоленске
₽ VIP

• г. Смоленск

В 1996 г. уволился из армии Украины, имея выслугу 21 год и переехал в Смоленск, откуда и призывался. Прописался с семьей в квартире матери. В постановке на очередь на жилье было отказано сперва из-за отсутствия договора между Россией и Украиной, после заключения договора из-за того, что площадь квартиры матери превышает норму на одного жильца на 0,6 кв.м. Но эту квартиру мой отец получал, как офицер ВС СССР. Почему, если я прописался в этой квартире, (без чего не мог бы получить паспорт и пенсию) я не могу всать на очередь на положенное мне жилье? Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

А потому, что считаетеь жильем обеспечены. С Чесноков