Меня зовут Гульнара. Мой знакомый предлагает мне стать номинальным директором в его кампании. Чем я рискую?

• г. Уфа

Меня зовут Гульназира. Мой знакомый предлагает мне стать номинальным директором в его кампании. Чем я рискую?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. не стоит с этим связываться - будут возить к нотариусу, подписывать будете непонятно для вас что, тем самым рискуете быть привлеченной к уголовной ответственности