Проблема с получением ЭЦП - как вернуть деньги и куда написать заявление?

• г. Москва

В июле мне был необходим ЭЦП для доступа к участию в торгах по банкротству на сайте http://tendergarant.com/

24.07.15 оплатил ЭЦП, позволяющий участвовать в торгах на сайте. Тем не менее, ключ предоставлен не был. Причина, указанная в отказе в выдаче ключа - неправильно проставленный штамп в паспорте. Штамп действительно проставлен не в том месте. Но! До оплаты я также высылал тот же самый скан паспорта, и проверяющие почему-то не заметили ошибку. Вопрос - как вернуть деньги? Если можете помочь советом - помогите пожалуйста. Как и куда писать заявление?

Ответы на вопрос (1):

направте им претензию и обращайтесь в суд