Звонят с Банка, по долгу моей бывшей знакомой, могу ли подать на них в суд за моральный вред и подать иск за этот вред.

• г. Мурманск

Звонят с Банка, по долгу моей бывшей знакомой, могу ли подать на них в суд за моральный вред и подать иск за этот вред.

Ответы на вопрос (1):

Можете.Нужны доказательства и знать к какому банку предъявлять