Подача жалобы после разглашения ссуды - какие возможности и права есть у потерпевшего?

• г. Черногорск

Мой долг по ссуде был разглашен третьим лицам сотрудником банка. Позвонив в банк оставила жалобу сказали будут разбираться. На что я могу рассчитывать могу ли подать в суд на моральный вред и тд.

Ответы на вопрос (1):

Пробуйте, право у Вас есть. Но окончательный результат - получение морального удовлетворения и более ничего.