Как оспорить выделение квартиры умершей мамы моему папе, который не имел отношения к ней?

• г. Ижевск

При выделении обязатедьнлйдоли присужили по 1/6 мне дочери умершей мамы иее мужу. Который не имеет никакого отношения к этой квартире. Ее получил мой папа-первый муж мамы уже умерший на членов своей семьи. Помогите как оспорить это наследство у него.

Ответы на вопрос (1):

Никак не оспорите, тк. наследуют имущество умершего только по родственной связи - муж, дети, а не по тому - кто получал имущество и кто осуществлял уход . Такие законы. .