Что делать, если умершая мама оставила 1\\4 доли квартиры пережившему супругу, который не имеет к ней отношения, и остальные 75% доли принадлежат нам с сыном по завещанию, но этот человек от

• г. Ижевск

После умершей мамы 1\4 доли у пережившего супруга. Который не имеет к этой квартире никакого отношения. Получал квартиру первый муж-папа на членов своей семьи.75% у нас с сыном по завещанию. Этот человек не хочет идти ни на какое решение. Просто живет со всеми своими родственниками. Переставил замки. Не идет на контакт. Не пускает никого. Забрал у мамы все накопление и совместно нажитые деньги-подсуетился перед ее смертью. Что мы можем сделать. Можно ли нам чем то помочь юридически верными шагами. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ограничивать Ваши права он не может (так же, как и заселять кого-либо без Вашего согласия). Вам необходимо обратиться в суд. Так же Вы можете продать свои доли.