Необходимые документы и процедура регистрации брака с турком в Турции для девушки-гражданки Туркменистана

• г. Ашхабад

Какие документы необходимы из Туркменистана (Девушка гражданка Туремении) для регистрации брака с Турком в Турции? Нужно ли их заверять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте)

Вам надо обратиться к турецким юристам, к тому же знающим законодательство Туркменистана! В Турции свои законы и нормы...

Причем здесь Российский юридический форум???