Возможно ли организовать перевозку 28 детей и дополнительного персонала в автобусе на экскурсию по ПДД Казахстана?

• г. Караганда

Можно ли, по ПДД Казахстана, проводить организованную перевозку детей на экскурсии внутри насленного пункта в автобусе с количеством посадочных мест 26, если детей 28 еще есть 2 сопровождающих и медик?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!п.321 Перевозки детей осуществляются автобусами, микроавтобусами оборудованными в соответствии с требованиями настоящих Правил и с предоставлением каждому ребенку отдельного места для сидения.