Как вернуть деньги за пуховик с искусственным мехом, заказанный через интернет?

• г. Южно-Сахалинск

Заказала пуховик через интернет, предоплату внесла на карту 50%+ оплату за быструю доставку. Продавец горантировала что мех натуральный. В итоге по срокам товар задержался, и пришёл далеко не с натуральным мехом. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите претензию на возврат, если будет отказ, обращайтесь в Роспотребнадзор