Запрос о ходе исполнительного производства и звонок в службу доверия - отсутствие ответа и возможные следующие шаги

• г. Нижний Тагил

Был сделан письменный запрос о ходе исполнительного производства, уведомлении указано что получено 01.06.2015 г. Но до сих пор нет ответа. Также 01.12.2015 был сделан звонок в службу доверия в г.Екатеринбурга. Так же ответа нет. Подскажите пожалуйста в какие сроки я должна получить ответ на данные действия и что можно сделать дальше?

Ответы на вопрос (3):

В течение 30 дней вам обязаны предоставить сведения, в прокуратуру с жалобой обратитесь

Какие документы нужны для обращения в прокуратуру. И в какую прокуратуру мне нужно обратиться, если исполнительское производство находиться у судебных приставов в г.Екатеринбурге. А я проживаю в Нижнем Тагиле

Я не считаю эффективным обращение в прокуратуру, которая передаст ваше обращение обратно приставам по подведомственности (так бывало неоднократно в личной практике). Обратитесь к главному судебному приставу региона, где находится лист, либо руководителю отдела судебных приставов опять же месту производства (такое обращение заложено в законе об исполнительном производстве). Все адреса вы найдете на сайте УФССП, кстати и обратиться можете через сайт - там есть такая функция.

Обязательно укажите пристава и номер производства. В суд пока рано.