Сильно влияет развод родителей на состояние детей, их жизнь, учебу? Стоит сохранять семью, что бы дети росли с отцом?

• г. Красноярск

Сильно влияет развод родителей на состояние детей, их жизнь, учебу? Стоит сохранять семью, что бы дети росли с отцом?

Ответы на вопрос (1):

все зависит от того как отец влияет на детей и как будет влиять на детей ваши отношения с отцом