Оплата по БиР при декрете - как будет рассчитано пособие и учтены прогулы на больничном?

• г. Ноябрьск

Помогите, пожалуйста, разобраться с оплатой по БиР, В ноябре 2012 года ушла в декрет, расчет был по старой системе, получила 120 тыс. в сентябре 2014 вышла на работу и работала до декабря 2015 г. С 03,12,2015 опять ушла в декрет со вторым. Как мне будут рассчитывать пособие? Какие года будут брать? В 2015 году часто с первым ребенком ходила на больничный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В расчете будет использован период 2010-2011г.г.