Кто подаёт в суд кредитор или заемщик. Банк настаивает что я должна подать в суд.

• г. Нижний Тагил

Кто подаёт в суд кредитор или заемщик. Банк настаивает что я должна подать в суд.

Ответы на вопрос (4):

В суд подает кредитор.

УДАЧИ ВАМ

Если взыскивать задолженность, то банк подает, Вы с себя задолженность в пользу банка взыскать не можете. Если заявление о банкротстве, то его может подать и Вы, и банк.

В суд обычно подает кредитор. Для подачи иска заемщиком обычно нет оснований и такие иски как правило ничего не дают.

Любая из сторон может подать в суд