Справка о предыдущем стаже работы для пенсионного фонда при выходе на пенсию в 50 лет

• г. Краснодар

Я машинист башенного крана. С преведущей работы в этой должности хочу взять справку в отделе кадров для пенсионного фонда при выходе на пенсию в 50 лет. Что в этой справке должно быть написано и как называется? Справка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Это должна быть справка о подтверждении стажа.Образец справки Вы можете найти на сайте ПФР.