Как перевестись из одной части в другую? Присягу еще не принял.

• г. Краснодар

Как перевестись из одной части в другую? Присягу еще не принял.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к командиру.

Спросить
Пожаловаться

Сыновья срочники служат в одной части, в росгвардии, приняли в этой части присягу. После присяги на них пришла телеграмма о переводе в другую часть министерства обороны. Подскажите, какая процедура перевода. И сколько это по времени длится?

Возможно перевестись с одной части в другую до присяги? Спасибо.

Мой сын в части РХБЗ, до присяги был отправлен на учения в поля в другой город. Присяга должна состоятся после их приезда в часть. Но по непонятным причинам присягу решили провести в том городе, где проходят учения. Подскажите пожалуйста не является ли нарушением то что они будут принимать присягу не у себя в части? Многие солдаты хотели бы видеть своих родных на присяге.

Мой сын служит, но присягу еще не принял, по вине медсанчасти (его не лечили в части) попал в госпиталь по моему звонку командиру части, так как у сына температура была 39,дело дошло до пневмонии, в части свои бездействия отрицают, имеют ли они право на запрос о диагнозе, что нам делать, каким образом мы можем перевестись в другую часть.

Служу в учебной части в Свердловской области, случился инцедент. Я стал свидетелем по делу, где сержант избил курсанта. Нас прикомандировали в другую роту где мы приняли присягу. Можно ли нам перевестись в боевую часть раньше отправки.

У меня сын в армии сломал голеностоп в учебном центре говорит что до присяги присягу уже два месяца прошло а присягу ещё не принял, из части не кто с нами родителями не связывался что делать не знаю подскажите пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Принял присягу в одной части, потом отправили в другую, там очень плохие условия, туалет на улице, непонятный подъём,ничего не делаем, мне бы хотелось вернуться обратно.

Брата забирают на Балтийский флот, но он еще не принял присягу. Могут ли его отправить на корабль без присяги?

До учебки приписан был к одной части, где хотел служить, после присяги должен быть отправлен туда, но оставили здесь, где принимал присягу, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение