История солдата - Принял присягу и оказался в предварительном подразделении с ужасными условиями

• г. Калининград

Принял присягу в одной части, потом отправили в другую, там очень плохие условия, туалет на улице, непонятный подъём,ничего не делаем, мне бы хотелось вернуться обратно.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, Вы приняЛ присягу?

Составление документов выходит за рамки бесплатной консультации. Обращайтесь к реальному адвокату/юристу на очную платную консультацию.

Только за срочников беспокойство напрасно. Детство у них кончается с наступлением совершеннолетия.

Всего доброго.