Как вернуть деньги за мобильный телефон с недостатками после отказа в ремонте?

• г. Саратов

Покупался мобильный телефон пол года назад, в ходе эксплуатации обнарудился ряд недостатков, а именно самопроищвольная перезагрузка, датчик приближения работает через раз, сильно нагреается во время разговора, нижние сенсорные клавиши работают при неолнократном нажатии. Для меня это существенный недостаток. В проверке качества в моем присутствии мне отказали, ремонтировать, я сама не хочу. Как мне вернуть деньги за телефон?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию продавцу и обращайтесь в суд.