Пропал муж - важно ли подать в розыск и что делать в такой ситуации?

• г. Казань

Пропал муж. Ушел из дома в пятницу, трубки не берет. Можно ли подать в розыск? В последний раз на связь выходил вчера, но где находится не говорит. Ушел с другом, который 6 раз сидел. Хотеломь бы найти чтобы не накосячил нигде и вернулся домой. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию с заявлением

Заявление подается только через трое суток. А с учетом Ваших сведений, его могут и не принять. Полиция в данном случае живет по принципам: 1. дело утопающих - дело рук самих утопающих. 2. вот когда что натворит, тогда мы его точно найдем и накажем.