Как уволиться, если работодатель отсутствует и не подписал заявление - шаги и рекомендации

• г. Горно-Алтайск

Я являюсь бухгалтером организации, вчера написала заявление на увольнение, работодатель его не подписал так как находится другом городе, представителя организации тоже нет. ЧТо делать в данном случае? Куда обращаться? Трубку он не берет и на связь не выходит. Как поступить? Как уволиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Отправьте заявление заказным письмом по почте. Квитанцию сохраните.

Вы можете отправить заявление по почте заказным письмом.