Как получить отсрочку платежей по кредитам и не допустить отказа со стороны банков - требуемые документы и максимальный срок отсрочки

• г. Тюмень

С 08/04/2015 я уволилась по собственному желанию, имею в четырех банках кредиты на общую сумму ежемесячных платежей 30000 (при зп 15000, других доходов нет) как мне получить отсрочку платежей, какие нужно предоставить документы и какой максимальный срок отсрочки, если статья на основании которой банк не в праве мне отказать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, предоставить отсрочку, или нет - право банка, а не обязанность. Обратитесь в банк с соответствующим заявлением, по крайней мере они обязаны его рассмотреть