Что делать, если после покупки товара с чеком и отметкой охраны на выходе заявляют о недостаче в кассе на эту сумму?

• г. Москва

Приобрел товар есть чек отметка охраны на выходе но через некоторое время звонят и говорят что в кассе недостача именно на эту сумму, какие мои действия?

Ответы на вопрос (4):

Пусть обращаются в правоохранительные органы а вы там предоставите чек если потребуется.

Вы вправе все отрицать, вашу вину обязаны доказать.

Претензии должны быть не к вам, а к кассиру. Чек не может быть выдан до передачи оплаты.

А как Вам могли позвонить, откуда им известен Ваш номер?