Процедуры нарушены - куда обратиться с жалобой на судью?

• г. Ногинск

Куда жаловаться на судью, если ходатайство о переносе заседания по причине больничного не было рассмотрено, досудебная беседа проведена без меня и назначено заседание.

Ответы на вопрос (3):

Председателю суда

Обжалуйте определение в выше стоящий суд

Ольга, досудебная беседа носит формальный характер, поэтому не вижу смысла обжаловать определение. Подготовьтесь к основному заседанию, ознакомьтесь с делом на случай, если на первом заседании были приобщены дополнительные документы.