Дерево упало на провода в снт, его своими силами спилили. Доброжелатели вызвали милицию, приехали составили акт. Что будет дальше?

• г. Домодедово

Дерево упало на провода в снт, его своими силами спилили. Доброжелатели вызвали милицию, приехали составили акт. Что будет дальше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Какой ущерб?

Полиция вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.