Спилили дерево на участке и подорвали провода - требуют 10 000 рублей за работы электриков

• г. Челябинск

Спилили дерево на участке и она упала на провода, позвонили с управляющей компании СНТ сказали что ваши рабочие оборвали провода, когда я приехал на участок то провода уже висели на опорах и работали два электрика с лестницы, сейчас председатель этого СНТ требует от меня 10000 рублей наличными за работу электриков которые являются сотрудниками соседнего СНТ. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Александр, Здравствуйте

Без изучения ваших документов консультация может быть не полной, однако судя по всему это не ВЫ ЛИЧНО пилили дерево. Значит и ответственность не на Вас, а на работничках.

Но лучше подготовить документы досудебного урегулирования.

За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к профильному юристу из вашего города.

Подробнее ➤

ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.