Возможность получения алиментов от мужа, который вырос в детском доме и не работает

• г. Балаково

Если муж из детского дома но ему уже есть 18 лет я подала на алименты и он не где не работает и не работал будут ли мне их выплачивать.

Ответы на вопрос (3):

оплачивать не знаю а взыскать взыщут.

Здравствуйте! За него никто выплачивать не будет. Долг будет копиться за мужем, пока он его не оплатит

Будут начислять - точно. Выплачивать, наверняка, будут плохо, но у должника могут быть проблемы вплоть до уголовной ответственности.