Возможно ли продать машину по доверенности с правом продажи всего имущества?

• г. Уфа

Скажите, пожалуйста. Если доверенность с правом продажи всего движимого и недвижимого имущества, то можно ли по такой доверенности продать машину?

Ответы на вопрос (3):

да, можно продать

Автомобиль относится движимому имуществу. Можно.

Здравствуйте.. в идеале бы конечно взглянуть на доверенность воочию... но если все, так, как Вы пишите..то можно)