Можно ли получить в Москве квартиру сироте, если он учится в Москве и будет оставаться работать в Москве.

• г. Владивосток

Можно ли получить в Москве кварти ру сироте, если он учится в Москве и будет оставаться работать в Москве.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

встать на очередь на получение жилья от государства как сирота вы можете только по месту регистрации

А если постоянной прописки у ребенка нет? Имеется только временная прописка по Магадану и в Люберцах при таможенной академии ? В Магадане ему скоро предложат жилье, но учится и хочет остаться жить и работать в Москве. Может ли он отказаться от Магаданской квартиры и ходатайствовать о кварттре в Москве.