Инвалид 2 группы на предприятии - сколько дней тарифного отпуска положено?

• г. Кременчуг

Я инвалид 2 группы, работаю на предприятии. Пошел в тарифный отпуск, одно мое начальство мне говорит что мне положено два дня к отпуску, другое начальство мне говорит что мне ничего не положено. Так я хочу знать мне положено или не положено, и если положено то сколько дней? Огромное спасибо за ответ: ))

Ответы на вопрос (1):

На мій погляд, Ви не маєте права на додаткові дні, якщо мова йде про дадткову відпустку. Читайте - Подробнее ➤