Подача кассационной жалобы просрочена - как поступить в данной ситуации?

• г. Москва

Так как судебное заседание проводилось в другом городе, написала заявление чтобы решение выслали мне на указанный адрес. Прошел месяц-никакого решения по почте я не получила. Позвонила в канцелярию, сказали что выслали и вторично высылать не намерены... Судя по ситуации сроки для подачи кассационной жалобы (10 дней) уже вышли. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо в этой ситуации разбираться. Возможно посылать телеграмму, или телефонограмму в суд, рассматривавший дело по первой инстанции. Но не волнуйтесь, в любом случае, у вас есть сроки на подачу не кассационной, а надзорной жалобы.